Источник: https://ds-10-belochka.nubex.ru/6790/66300/

Конкурс новогодних поделок в детском саду "Мастерская Деда Мороза"

Новый год – это семейный праздник. Это время, когда в чудеса верят даже взрослые, а дети радуются в предвкушении волшебства, желаемого подарка. Каждый старается порадовать своих близких сюрпризом, подбирая, чем же удивить. Все наряжают праздничную елку, зажигают гирлянды, украшают красивыми новогодними символами дома и ждут в гости Деда Мороза.

Но давайте задумаемся над тем, что привносит в нашу жизнь и жизнь наших детей этот праздник, каков его воспитательный и психологический потенциал?

Выделите место для детского творчества, а лучше сделайте несколько поделок к Новому году вместе с ребенком и поучаствуйте в конкурсе поделок «Мастерская Деда Мороза». Все  ждут чуда, а давайте сотворим чудеса своими руками.

Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

 

Положение конкурса "Мастерская Деда Мороза"

МБДОУ д/с 10 "Белочка"

Приходите к нам. Мы вам будем рады!!!!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.