Источник: https://ds-10-belochka.nubex.ru/6790/14876/

И выдумка и труд

Совместные старания

Напрасно не пройдут.

Конкурс проводится с 17.09.2018 по 28.09.2018 г.  Уважаемые родители, примите в конкурсе самое активное участие и порадуйте своего малыша совместным занятием.  Тем самым у вас будет возможность поздравить своего воспитателя с Днём дошкольного работника, который отмечается 27 сентсября!!!!

С положением  Вы можите познакомиться  ниже.

Положение к конкурсу "Мой любимый воспитатель"

Итоги конкурса "Мой любимый воспитатель"

Подведены итоги творческого конкурса  "Мой любимый воспитатель" Для участия в конкурсе семьями воспитанников детского сада были изготовленыЗамечательные подарки для воспитателей в виде поделок из природного материала и рисунков.

На выставке были представлены огромное количество замечательных работ. Всем принявшим участие в конкурсе администрация детского сада выражает благодарность и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Вот имена победителей и мы их поздравляем:

Номинация "Портреты"
I место: семья Марковых (8 группа), семья Мысягиных (7 группа),  II  место: семья Малышевых (6 группа), семья Алексеевых (3 группа), III  место: семья Мочаловых ( 7 группа), семья Дешко (группа 6).

Номинация "Подарок из природного материала"
I место:Калинкиных (9 группа), семья Токаевых (7 группа),  II  место: семья Косоноговых (6 группа), семья Трошиных (8 группа), III  место: семья Вагиных ( 8 группа), семья Дешко (группа 6), семья Мироедовых (группа 9)

Номинация "Букеты"
I место: семья Ширшовых (8 группа), семья Калининых (7 группа),  II  место: семья Шеиных (4 группа), семья Паладий (8 группа), семья Филимоновых (5 группа) III  место: семья Вдовиных ( 1 группа), семья Роговых (группа 10), семья Храмовых (6 группа)

Номинация "Композиции"
I место: семья Лазаревых (3 группа), семья Зрилиных (10 группа),  II  место: семья Безбородовых (6 группа), семья Шишовых (8 группа), III  место: семья Суховых ( 9 группа), семья Ануфриевых (группа 10).

Большое спасибо всем за участие в жизни детского сада!!!!